Предметная область

Физика. Урок с использованием ИКТ "Изопроцессы в газах". Автор: Тучин А. И. (высш. кв.кат, стаж 9 лет).  Посмотреть.

Физика. УМК по астрономии «Солнечная система» для учебника «Физика 8» под.ред Пинского А.А. Автор: Тучин А. И. (высш. кв.кат, стаж 9 лет). Посмотреть.

Информатика. Если вы не умеете создавать презентации PowerPoint, то вам поможет научиться материал "Презентации PowerPoint". Автор: Тучин А. И. (высш. кв.кат, стаж 9 лет).  Посмотреть.

Литература. «Воспитание национального самосознания школьников на уроках и во внеурочной деятельности.» Презентация работы творческой группы учителей русского языка, литературы и истории.  Посмотреть.

Начальная школа. «Использование интерактивных форм обучения в учебном процессе». Презентация описывает формы и методы интерактивного обучения, технологию обучения в микрогруппах. Авторы: учителя начальных классов: Башкатова В.В., Макарова Е.В., Новикова Н.В., Хохлова И.А.

Работа с родителями:

1.      Анализ работы школы 2006-2007. Посмотреть.

2.      Воспитательная система школы. Посмотреть.

Внеклассные мероприятия

Игра «Умники и умницы». Игра посвящена культуре России на рубеже 19-20 в. Владимирская губерния. Автор: Хохлова И.А., учитель начальных классов. Посмотреть.

Игра «Безопасность на воде и в огне». Игра посвящена основам безопасного поведения на льду и при пожаре. Интерактивный характер презентации позволяет её использовать в игровой, соревновательной форме.    Автор: Тучин А.И., учитель физики. Посмотреть.

Методики и технологии

Обобщение опыта работы. Презентация рассказывает об основных направлениях и способах обобщения опыта работы, программах, которые можно для этого использовать.                Автор: Тучин А. И. (I кв.кат, стаж 9 лет). Посмотреть.

Описание педагогического опыта:

Учителя русского языка и литературы Кузнецовой Л.С. Посмотреть.

Учителя русского языка и литературы, руководителя школьного музея Смоляковой Н.А. Посмотреть.

Учителя начальных классов Башкатовой В.В. Посмотреть.

Учителя физики Тучина А.И. Посмотреть.