"НАШИ"

Эта страничка нашего сайта посвящена учителям и ученикам школы, а также      выпускникам, своими достижениями повышающими авторитет школы...            и просто интересным людям.

Пучкова Татьяна Борисовна. Директор школы, учитель русского языка и литературы. Тонкая натура, всегда вежливая, но ищущая разнообразия в школьной жизни. Инициирует и активно поддерживает самоорганизацию учащихся, работу актива школы.

Тучин Александр Иванович 1976 г.р. Учитель физики и информатики высшей кв.категории, лауреат первого районного конкурса "Учитель года". И швец, и жнец (3 года вел "труды"), и на дуде игрец (играет на гитаре, поет, учит других), краснобай (см. фото слева) и баламут (см. фото справа, приезжайте на турслет).

Смолякова Надежда Александровна. Учитель русского языка и литературы высшей кв.категории, руководитель школьного музея, солистка хора "Новляночка" при Новосельском ДК. Её ученики - лауреаты областных и всероссийских конкурсов по краеведению.

Томникова Марина Вячеславовна. Учитель русского языка и литературы высшей кв.категории, руководитель районного МО учителей русского языка и литературы. Очень ответственный и хороший педагог. Участник конкурса "Лучший учитель". Её работы по патриотическому воспитанию отмечены на всероссийском уровне.

Пакштайтис Антон. Ученик 11 класса. Призер районных и областных олимпиад по истории, обществознанию и краеведению, спортивных соревнований, активный участник общешкольных мероприятий. Учится на "хорошо" и "отлично", претендент на получение серебряной медали.