Узнайте о нас самые свежие НОВОСТИ

Чем живет: декада по профилактике наркомании и токсикомании

Недавно

Школа: По итогам районных предметных олимпиад заняли два 1 места (Литвинова Карина, математика, 6 кл; Перов Мирослав, биология, 9 кл.

Два 2 места (физика 9 кл, литература и русский язык 10 кл.)

По итогам районной краеведческой конференции мы заняли: 1 место за работу о Л.П.Дербенёве (Дьяконова В., 7 кл); 3 место за работу о родословной семьи Русаковых (Алешкина Н., 8 кл).

На областной краеведческой конференции С любовью к Отечеству заняли 2 место с работой Великая честь быть председателем (Коткова Е., 10 кл).

Скоро будет!

8 марта

ДО "Альтаир": Скоро кончается зима, а значит, будет Масленица и традиционная Ярмарка.

Коллектив: 1) В рамках предпрофильной подготовки учащихся 9 класса началось проведение элективных курсов.

2) Готовимся поддержать Томникову Марину Вячеславовну на районном конкурсе Учитель года